Lichtblicke und Aussichten.

Zimmerei Team

Dieses Team bedient Sie im Bereich Zimmerei.

bucher christoph

Christoph Bucher
Abteilungsleiter / Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 06
christoph.bucher@holzbau-bucher.ch

schlumpf pascal

Pascal Schlumpf
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 15
pascal.schlumpf@holzbau-bucher.ch

ettlin ruedi

Ruedi Ettlin
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 29
ruedi.ettlin@holzbau-bucher.ch

stalder hansruedi

Hansruedi Stalder
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 18
hansruedi.stalder@holzbau-bucher.ch

wipfli manuel

Manuel Wipfli
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 10
manuel.wipfli@holzbau-bucher.ch

Tobias Barmettler
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 08
tobias.barmettler@holzbau-bucher.ch

Amrhein Nick

Arnold Manuel

bacher andreas

Bacher Andreas

barmettler fabian

Barmettler Fabian

beck andreas

Beck Andreas

blaettler toni

Blättler Toni

Bucher Daniel

bucher peter

Bucher Peter

burch peter

Burch Peter

burch roger

Burch Roger

businger marcel

Businger Marcel

durrer fabian

Durrer Fabian

Durrer Hans

Durrer Robin

dzaferi nagip

Dzaferi Nagip

Flück Michael

Gasser Dominik

gasser stefan

Gasser Stefan

hospenthal pascal

Hospenthal Pascal

joller ruedi

Joller Ruedi

liem beat

Liem Beat

muentener martin

Müntener Martin

riebli kurt

Riebli Kurt

Roos Luca

spichtig andreas

Spichtig Andreas

vaeth stefan

Väth Stefan

von Rotz Beat

Lernende Zimmerei

buenter ruedi

Bünter Ruedi
4. Lehrjahr

durrer lukas

Durrer Lukas
4. Lehrjahr

rohrer sandro

Rohrer Sandro
4. Lehrjahr

roethlin david

Röthlin David
4. Lehrjahr

Bucher Sandro
3. Lehrjahr

Durrer Nico
3. Lehrjahr

rohrer-elias

Rohrer Elias
3. Lehrjahr

Ettlin Jonas
2. Lehrjahr

IFY Webdesign