Lichtblicke und Aussichten.

Zimmerei Team

Dieses Team bedient Sie im Bereich Zimmerei.

bucher christoph

Christoph Bucher
Abteilungsleiter / Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 06
christoph.bucher@holzbau-bucher.ch

Remo von Ah
Kalkulation / Verkauf

041 666 07 25
remo.vonah@holzbau-bucher.ch

ettlin ruedi

Ruedi Ettlin
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 29
ruedi.ettlin@holzbau-bucher.ch

wipfli manuel

Manuel Wipfli
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 10
manuel.wipfli@holzbau-bucher.ch

Tobias Barmettler
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 08
tobias.barmettler@holzbau-bucher.ch

Pascal Schlumpf
Projektleiter TS Holzbau

041 666 07 15
pascal.schlumpf@holzbau-bucher.ch

Robin Durrer
Praktikant

041 666 07 18
robin.durrer@holzbau-bucher.ch

Amrhein Nick

Aouadi Farid

bacher andreas

Bacher Andreas

barmettler fabian

Barmettler Fabian

blaettler toni

Blättler Toni

Bucher Daniel

bucher peter

Bucher Peter

Bucher Sandro

burch peter

Burch Peter

burch roger

Burch Roger

businger marcel

Businger Marcel

Flück Michael

gasser stefan

Gasser Stefan

hospenthal pascal

Hospenthal Pascal

joller ruedi

Joller Ruedi

liem beat

Liem Beat

muentener martin

Müntener Martin

riebli kurt

Riebli Kurt

rohrer-elias

Rohrer Elias

Roos Luca

Röthlin David

vaeth stefan

Väth Stefan

Cyrill Vogt

Lernende Zimmerei

Ettlin Jonas
4. Lehrjahr

Bünter Sven
2. Lehrjahr

Durrer Dominik
2. Lehrjahr

Windlin Res
2. Lehrjahr

Zemp Simon
2. Lehrjahr

Hess Owen
1. Lehrjahr

Niederberger Diego
1. Lehrjahr

Odermatt Patrick
1. Lehrjahr

 

IFY Webdesign